PautaOtunuku Pauta
Identité
- NomPauta
- Prénom Otunuku
- Nationalité Tonga
- Taille, Poids1.93 m, 113 Kg
- Equipe Béziers
- Position3ème ligne
Statistiques
Pro D2
18
Matches joués
- Points marqués15
- Essais3
- Transformations0
- Pénalité0
- Drop0
- Carton jaune0
- Carton rouge1
- Temps de jeu812’
- Moyenne de temps de jeu45’
- Titulaires12
- Remplacés9
- Remplaçants6
- Entrée en jeu6
Calendrier
- Matches joués : 18|V : 12|N : 1|D : 5
- Pts15
- 3
- T.0
- P.0
- D.0
- 1
Tout ouvrir / Tout fermer
avril 2024
- vendredi26Pro D2 - J2834-19Grenoble------
- vendredi 5Pro D2 - J2520-14Rouen Normandie-----
février 2024
- vendredi 9Pro D2 - J1934-37US Montauban------
décembre 2023
- vendredi15Pro D2 - J1410-20Valence Romans------
- vendredi 8Pro D2 - J1317-20Biarritz------
- vendredi 1Pro D2 - J1243-13US Montauban------
novembre 2023
octobre 2023
- jeudi19Pro D2 - J820-17Provence Rugby------
septembre 2023
- mercredi13Pro D2 - J520-20Vannes------
- jeudi 7Pro D2 - J438-24Mont de Marsan------
- vendredi 1Pro D2 - J322-21Rouen Normandie------
- Pts15
- 3
- T.0
- P.0
- D.0
- 1
- Top 14Phase régulière - Journée 24Ph. R. - Journée 24Classement
- Fédérale 11/4 de finale - 1/4 -
- Stade Nantais UCButUS St-SulpicienneBut15:00A venir
- OrléansButChartresBut15:00A venir
- L'Isle JourdainButMauléonBut15:00A venir
- IssoireButGenèveBut15:00A venir
- Fédérale 21/16 de finale - 1/16 -
- MontmélianButVillars-les-DombesBut15:00A venir
- MillauButBourgesBut15:00A venir
- SarlatButPradesBut15:00A venir
- Le CreusotButUS VinayBut15:00A venir
- PlaisirButLormontBut15:00A venir
- NantuaButLes AnglesBut15:00A venir
- Coarraze NayButSaint-GironsBut15:00A venir
- Gujan-MestrasButGennevilliersBut15:00A venir
- Pont LongButGrenade-Sur-GaronneBut15:00A venir
- Beaumont-de-LomagneButUSEP GerBut15:00A venir
- AS MonacoButSaint PriestBut15:00A venir
- Palavas-les-FlotsButES CatalaneBut15:00A venir
- US MonflanquinoiseButCastanetBut15:00A venir
- MérignacButUS CastillonnaiseBut15:00A venir
- Saint-MaloButToursBut15:00A venir
- Fédérale 31/16 de finale - 1/16 -
- BeaurepaireButSor AgoutBut15:00A venir
- MontluçonButSaverdunBut15:00A venir
- GuéretButLons-le-SaunierBut15:00A venir
- SU CavaillonnaisButDraguignanBut15:00A venir
- LéguevinButStrasbourgBut15:00A venir
- RoubaixButVilleneuve-sur-LotBut15:00A venir
- SCUFButCaenBut15:00A venir
- Illkirch-GraffenstadenButVergtBut15:00A venir
- Saint-Jean-de-BournayButLarressoreBut15:00A venir
- Stade marseillaisButMeauxBut15:00A venir
- Jacou MontpellierButGretz-Tournan-Ozoir RC 77But15:00A venir
- Rivesaltes Baixas EspiraButLes Sables-d'OlonneBut15:00A venir
- Saint-Astier NeuvicButEvreuxBut15:00A venir
- Saint-CerninButUS MugronnaiseBut15:00A venir
- AurayButBloisBut15:00A venir
- Emak HorButServian-BoujanBut15:00A venir